БЕЗ КОМИССИИ
Воскресенье, 28.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение о работе Информационных агенств
Всего ответов: 1549
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Март » 6 » Цель создания этого сайта
18:05
Цель создания этого сайта

     Доброе время суток!

         Этот сайт был создан, в первую очередь, для того, что бы донести, потенциальным клиентам, информацию о принципах Нашей работы, по тому как существует множество различных мнений о данной деятельности. А также, помочь потенциальным арендаторам найти недвижимость Без Комиссии.

        Принципы работы риелторов, брокеров понятна всем – человек связывается с посредником и с его помощью снимает необходимую недвижимость, уплачивая при этом 50% комиссионных. Принцип работы Нашего информационного агентства следующий: человек, который ищет для себя жилье и хочет его арендовать без комиссии, никогда не обратиться к посреднику.

       Такой арендатор будет искать другие пути выхода из ситуации, когда практически весь рынок представлен посредниками. Например, подача объявлений в Интернет, с надеждой, что хозяин недвижимости сам позвонит и предложит снять его недвижимость. Но такого, скорее всего не произойдет, по той простой причине, что у хозяина недостатка звонков нет! Есть другой способ: можно приехать с посредником на объект и не заметно договориться с хозяином, о заключении договора аренды без участия агента. Но не факт, что этот агент не… а там как получиться: друг, брат, знакомый… этого хозяина.

        Таких способов много, на самом деле, существует, и все они связанны с некоторым риском потери времени, денег, нервов. Да и вообще, поиск недвижимости, практически, никогда не был легким занятием, почти всегда был связан с неприятными моментами жизни. Это конечно же, не касается тех людей, которые ищут среднее или элитное жилье.

        Есть еще один способ, в котором не меньше подводных камней, чем в любом другом варианте поиска жилья без комиссионных. Это информационные агентства недвижимости. Хотя здесь, все же, несколько проще обстоят дела. Существует только два варианта: либо агентство работает честно и предоставляет, действительно актуальную, существующую, проверенную базу данных от хозяев, либо дает «распечатки» месячной давности, и таким образом ставит под сомнение репутацию остальных агентств. В дальнейшем люди, воспользовавшиеся услугами «нечестных на руку» фирм, рассказывают остальным, что этот вид деятельности полностью обман.

         Называют информационные агентства (чего "греха таить") «лохотронами» те люди, которые либо воспользовались услугами неудачно, либо кто-то посоветовал в них не обращаться по той же причине.

         А на самом деле, все обстоит следующим образом. Нашел клиент квартиру с помощью Нашего агентства или нет, все зависит от самого клиента... и конечно же, от предложений на рынке аренды...

        Во-первых: агентству (или тому же риелтору) неизвестно когда появиться та или иная квартира, поэтому важно, что бы у человека было как можно больше времени для поиска, т.е. нужно начинать искать жилье не в последние 2 дня! Это основное правило при работе с информационным агентством, и при работе с риелтором.

        Во-вторых: от агентства не зависит, в каком месте появиться квартира, поэтому важно рассматривать все в округе и максимально возможно отдаленные места, а не так как "улица вот эта, с пересечением вот этой и номера домов такие-то..." Редко, получается, снять жилье в том месте, по той цене, где хотелось бы. Ведь почти все ищут "подешевле". Опять же, многое зависит от времени на поиски!!!

         В-третьих: Мы никогда не говорим Нашим клиентам, что они найдут жилье со 100% гарантией, хотя бы только по тому, что Мы не знаем как он умеет общаться с людьми. Это тоже не маловажный фактор, вести беседу с хозяином квартиры, который не был подготовлен к такому количеству звонков, поверьте, не очень приятно.  Многие очень раздраженно отвечают на звонки потенциальных арендаторов, но и это далеко не все. Встречаются, также, очень приятные и заинтересованные хозяева недвижимости. Иногда, приходят такие клиенты, которые: не проверяют вовремя информацию, не торгуются с хозяевами, не проявляют инициативу, звонят хозяевам после 22:00, перечислять можно долго. 

          Мы только даем 100% гарантию на то, что ни одного человека нет в базе, который бы взял комиссию 50%, либо какие-то другие платежи, и что все объекты, которые представлены в Нашей базе данных - актуальны. 

Мы, лишь, предлагаем подписку на рассылку Баз данных, для людей, которые будут активно, с нашей помощью, заниматься поиском необходимой недвижимости! 

          Поиск жилья очень сложный процесс (есть, конечно исключения), Ведь предложений в Киеве масса, а вот хороших квартир по минимальным ценам мало! Это, всего лишь, одна причина по которой нужно отнестись к поиску жилья более чем серьезно.


         P.S. Итак, Мы пришли к логическому завершению статьи. Как отличить информационное агентство-мошенника, от честно работающей компании? Если Вам говорят, что можно снять жилье в центре с евроремонтом, возле метро за очень низкую цену, или комнату для двоих по цене как для одного - это мошенники. Если Вам обещают обслуживать Вас некоторое время т.е. 5 дней, 12 дней, 3 недели… - это мошенники. 

Агентство, которое взяло с клиента деньги, обязано сотрудничать с ним до тех пор, пока клиент Сам не скажет: «Спасибо, я уже нашел!»

Не попадайтесь на уловки мошенников, предлагающих распечатки!




Просмотров: 7212 | Добавил: Bos86 | Рейтинг: 3.0/15
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Праздники дня
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz